Еще одна легенда во втором сезоне

Второй сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» полон сюрпризов и загадок. Напомним, что официальный саундтрек исполняет рэпер L’one из лейбла Black Star. На его счету восемь сделанных композиций, одну из которых он исполняет вместе с певицей Варварой Визбор, внучкой Юрия Визбора.

Однако, даже не это будет еще одним сюрпризом, а неожиданностью станет появление на экране еще одной легенды советской и российской телеведущей, Анны Шатиловой. Отметим, что не просто так был задан вектор направления в советскую эпоху, ведь речь идет о Чернобыле, а все случившееся было как раз во времена Советского союза. Конечно же, нужно еще и следовать сюжетной линии – в первом сезоне было много чего интересного, в том числе и фантастического.

Отметим, что во втором сезоне главным героям придется колесить по территории Америки, чтобы спасти их от ужасной ядерной катастрофы, которая была на территории Чернобыля. Впереди погони, бои, перестрелки и все это будет у молодых ребят. Готовые ли они к таким испытаниям – вы сможете узнать это совсем скоро.

 

 

Загрузка...