Работа в видеочате

Быть моделью веб-камеры не всегда было основным бизнесом, и раньше это было стигмой. Тем не менее, с акцентом на гибкость и удаленную работу, веб-камера стала вариантом, к которому люди обратились.

Это дает возможность зарабатывать много денег из дома с ограниченными начальными затратами и экспоненциальным ростом прибыли, поскольку вы можете уделять больше времени и улучшать свои навыки маркетинга и производства видео.

Интересно, что из-за большого количества людей, работающих в отрасли и продвигающих ее в социальных сетях в последние несколько лет, эта работа становится все более популярной.

Что такое вебкам-модель?
Вебкам-модель — это человек, который транслирует живое или записанное видео через Интернет, часто через сторонние службы потоковой передачи, такие как OnlyFans или ManyVids. Модели с веб-камерой также могут устраивать «приватные шоу» и работать в видеочате. Потоковое видео один на один можно осуществлять через другие сервисы, такие как скайп.

Говоря о «веб-камере» или «кам-моделировании», часто упоминается услуга с рейтингом X, хотя не всегда требуется быть обнаженным. Если у вас есть навыки или личность, которые могут привлечь клиентов, вы можете делать что угодно с помощью потокового видео.

Модели с веб-камерой могут зарабатывать много денег, хотя для этого может потребоваться много времени и усилий, и важно понимать, что не все преуспеют в этой отрасли, особенно если они не относятся к ней как к реальному бизнесу.

Вы можете получить оплату несколькими способами. Клиенты могут подписаться за ежемесячную плату, и вы часто предоставляете:

Ежедневные видео для них, чтобы смотреть.
Пользовательские видео, которые они могут запросить и оплатить.
Видео премиум-класса, за которые может заплатить любой из ваших клиентов.

Еще в 2014 году стартовал первый сезон сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Если бы не фееричный старт «Физрука» в том же году, «Чернобыль второй сезон» стал бы абсолютным чемпионом по количеству просмотров. Тогда еще речи не шло о переходе сериала на ТВ-3.

Однако, в 2015 году, руководство телеканала ТНТ решили перенести сериал на ТВ-3, объяснив это тем, что не могут позволить себе пускать  эфир сделанные дорогие проекты. Кроме этого, как заявляет Артур Джанибекян, ТНТ планируют сделать акцент на новых ситкомах, а старые, уже отснятые проекты пойдут на ТВ-3. Вместе с «Чернобылем» сменят «место прописки» еще, как минимум, пять сериалов.

В конце 2016 года продюсеры сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», Валерий Федорович и Евгений Никишов так же перешли на телеканал ТВ-3, заняв должности генерального директора и генерального продюсера соответственно.

Перед ними амбициозная задача – продвинуть ТВ-3 и омолодить аудитория. Как раз «Чернобыль» здорово им в этом поможет. Независимо от того, на каком канале будет показ сериала, сего серии будут добавляться на нашем сайте каждую неделю – всем приятного просмотра.

Загрузка...