Что будет в 9 серии 2 сезона Чернобыля — описание сюжета

Несколько дней назад (а кто-кто может только сегодня) мы посмотрели новый Чернобыль Зона отчуждения 2 сезон 8 серию. Пожалуй, все зрители надеялись что серия с интригующим названием Припять 2.0 наконец-то хоть немного пояснит сюжет самого популярного фантастического сериала России — но нет, в результате а нас осталось еще больше вопросов и еще меньше ответов.

Похоже, чтобы понять хоть что-то, придется внимательно пересмотреть эту серию еще раз, а следом за ней, пока в памяти свежи все детали, смотреть и 9 серию 2 сезона — но что в ней будет?

Пока что официального описания ее сюжета нету, но мы рискнем сделать некотороые предлоположения по этому поводу. Итак, Паша из лучшего друга и самого верного товарища вдруг превратился в опасного и безжалостного врага — теперь им руководит Зона, которая с самого начала все так спланировала.

Кровь этого парня нужна ей, как самый первый образец вируса, в ДНК которого кроется ключ к власти над всем миром. Без ее образца вся затея Киняева будет бессмысленной, и поэтому Паша.

Загрузка...