Евгений Никишов интригует зрителей перед премьерой

Накануне выхода второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» происходит немало интересных вещей, появляются разные фотографии со съемочных площадок, а так же кадров из сериала. Второй сезон обещает быть интересным, об этом же говорит и сам продюсер телеканала ТНТ, Евгений Никишов.

Он сообщает, что второй сезон «Чернобыля» будет несколько контрастным в плане жанров. В сериале серии будут иметь различные жанры – встретится и мистика, и триллер, и драма. Перед нами, по словам Евгения, будет и фильм-катастрофа с крушением самолета, и хоррор с экзорцизмом, и мистические приключения, и роуд-муви, и конечно же, любовная линия.

Напомним вам, что премьера второго сезона стартует уже 10 ноября. Если вы еще не готовы начинать смотреть чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон, то определенно начинайте просмотр трейлера, а так же первого сезона, чтобы освежить у себя в памяти все моменты прошлого. Интересно, как е поступят главные герои сериала, с чем же им придется столкнуться и какие враги окажутся сильнее – не пропустите второй сезон, скоро на ТВ-3 и на нашем сайте.

Загрузка...