Какие сюрпризы принесет Чернобыль 2 сезон

Во втором сезоне сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», разумеется, будут свои сюрпризы, о которых вы сможете узнать уже сейчас, на этой странице. К сожалению, всех новостей никто пока не знает, кроме разработчиков проекта, а пресс-служба канала, в свою очередь, сообщала о возможных «сюрпризах» дозированно.

 

https://casino-r.com.ua/ — «офіційні ігрові автомати в україні на гроші»

В начале октября был обнародован официальный трейлер второго сезона этого сериала, недавно были распространены кадры из серий второго сезона, уже сейчас можно наблюдать официальный постер. Кроме этого, стали известны некоторые детали сюжетной линии, да и то, что во втором сезоне появится Ольга Бузова, сыгравшая диктора новостей на «первом образовательном канале ТНТ».

Это только последние новости. Напомним, что в середине октября был объявлен официальный саундтрек второго сезона, исполнителем которого стал известный участник лейбла Black star, рэпер L’one.

Он создал из советских шлягеров настоящие рэп хиты. Совсем скоро мы все это сможем сами увидеть – не пропустите премьеру второго сезона, смотреть онлайн которую можно на нашем сайте в отличном качестве.

 

http://u.to/LKNQ

Загрузка...