Официальный саундтрек второго сезона

Впервые проект «Чернобыль. Зона отчуждения» был показан в 2014 году, после чего он стал одним из лидирующих проектов по рейтингам. Теперь второй сезон выходит в 2017 году и многое поменялось в разработке сериала.

Уже сейчас можно увидеть новый официальный трейлер второго сезона, новые фотографии и видео со съемочной площадки. Кроме этого, стал известен официальный саундтрек второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Будет звучать голос L’one, артиста из лейбла Black Star. Этот репер смог превратить советские песни в настоящие рэп-хиты, которые  вошли в заглавные и основные песни второго сезона.

Стоит отметить, что была создана ретро-тематика и такой стиль был выбран неслучайно, ведь действия в продолжении сериала будут проходить в альтернативной реальности. В этой реальности будет ретро футуристический Советский союз наших дней. На удивление, по сюжетной линии, он не потерялся где-то «в истории», а превратился в сверх мощную державу, в настоящий флагман технологий и промышленности. Смотреть сериал Чернобыль. Зона отчуждения можно будет совсем скоро – следите за последними обновлениями сайта.

Загрузка...