Почему стоит смотреть сериал Чернобыль 2 сезон

Совсем скоро выходит продолжение мистической истории в Чернобыле. Разумеется, место действия будет уже не Припять, герои отправятся в другую страну. Тем не менее, и в другой стране им будет, что исправлять.

Стоит отметить, что актерский состав не поменялся – будут все те же лица, правда вот герои представлены в несколько в другом свете. Вас снова ждет восемь полноценных эпизодов, в каждом из которых интригу будет держаться на высшем уровне. Это, как минимум, одна из причин, почему стоит смотреть Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон.

Почему стоит смотреть сериал Чернобыль 2 сезонНапомним, из-за чего во втором сезоне будут те же герои и личность, но с совершенно другим характером и натурой. Все дело в том, что еще в первом сезоне Паша смог изменить прошлое и теперь Припять живет и расцветает.

Однако, у него это получилось только благодаря жертвам его друзей, которые погибли от рук Костенко, полковника КГБ. Теперь же паша в новом настоящем времени, все его друзья живы и целы, но они теперь другие. Так Гоша крутой перец вместо ботана и он встречается с Настей. Леша теперь прилежный студент и у него ничего нет, кроме учебы. Смотрите торой сезон, будет куча интересного.

Загрузка...