Чернобыль Зона отчуждения 3 сезон смотреть трейлер онлайн

Всем очень интересно, что же нам покажут в 3 сезоне Чернобыля на канале ТВ-3. Мы решили сделать для вас небольшой фанатский трейлер, чтобы вы могли посмотреть его в ожидании официального. Видео мы сделали в самом высоком качестве, чтобы пытливые глаза фанатов сериала сумели разглядеть даже самые мелкие детали, вдруг в них скрыто что-то важное?

Концовка второй части сериала, Чернобыль Зона отчуждения 2 сезон 9 серия сделала без того запутанный сюжет еще более запутаным. Вместо того, чтобы дать зрителю ответы, которых он так ждал, нас наоборот заставляют разгадывать все новые и новые загадки Зоны.

Смотреть Зона отчуждения трейлер 1 серии 3 сезона

Пока герои убегали от опасного врага, который хотел их убить, они даже не догадывалиcь, что самый опасный противник среди них, и это — Паша, который попал под контроль Зоны. Именно он обустроил все так, что они опять оказались в Припяти, все вместе, в том самом бассейне, где в 2013 году убили Аню, а в 1986 начались события, из-за которых собственно и взорвалась АЭС в Америке.

Похоже, Зоне снова нужно, чтобы все пять героев и их «друг» Костенко еще раз переместились в прошлое, и сделали то, что раз и навсегда изменит картину мира — и вряд ли этот будет то светлое советское будущее, о котором мечтали строители станции пятьдесят лет назад…

Загрузка...