Первые 2 серии сериала Чернобыль побили все рейтинги канала

Стоит отметить, что страсти вокруг премьеры второго сезона сериала «Чернобыль» разгорались нешуточные. Уже сейчас имеется несколько видео роликов второго сезона, разные музыкальные подборки, которые, якобы, будут в сериале.

Недавно руководство телеканала ТВ-3 опубликовала эксклюзивный материал – кадры из второго сезона сериала, а так же видеофрагмент погони, которая будет во втором сезоне. Добавим только, что этого момента поклонники сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» 2 сезон ждали целых три года, пересматривая не раз первый сезон.

Еще до премьеры имеется возможность посмотреть эксклюзивные кадры из сериала – даже так можно понять, в каком стиле проходит второй сезон. Напомним, что в 2014 году «Чернобыль» стал бы однозначным чемпионом по просмотру, если бы не взрывной старт «Физрука».

Единственное, что может слегка огорчить телезрителей, это то, что данный проект будут показывать на канале ТВ-3 – об этом стало известно еще весной 2016 года. Однако, это не говорит о том, что качество съемок упало, просто ТНТ полностью отказались от киносериалов и перешли на производство ситкомов.

Загрузка...