Когда выйдет Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон

Первый сезон этого сериала про мистические события просто взорвали публику, сам сериал собрал просто немыслимо большие рейтинги. Теперь же многие ждут того дня, когда выйдет Чернобыль 2 сезон.

Рады сообщить, что уже известна дата выхода сериала — 16 октября 2017 года.

Хоть его и снимали долго, зато о апреля осталось совсем немного – вы снова увидите любимых героев, только в несколько другом виде. Сюжет второго сезона будет чем-то похож на свой предыдущий сезон – так же путешествие, так же игра с аномальными зонами, только действия происходят не в Чернобыле, ведь его не уже, а в США, где случился подобный взрыв на АС.

Когда выйдет Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезонРадует то, что все герои будут снова в сборе, несмотря на то, что они доблестно погибли. Такой парадокс случился из-за того, что Паша все-таки смог изменить прошлое и, когда вернулся в настоящее, снова были его друзья. Конечно, без изменений никуда.

Так, например, Настя будет встречаться с Гошей, а сам Гоша не будет батаном, он теперь очень крутой парень. Кстати, Леша, тот забияка, теперь прилежный студент. Интересно будет наблюдать за теми же героями, только в другом образе – ждите премьеры и наслаждайтесь просмотром.

 

Загрузка...